Уважаемые друзья!

Просим оставлять в этом разделе Ваши отзывы и пожелания!

Отзывы  
0 # Алексей 23.09.2021 10:29
Отдыхали в «Кипарисе» в сентябре 2021 года. Прекрасное место для семейного отдыха. Удобное расположение, до моря не спеша, пешочком не более 5 минут. Номера чистые, уютные, всё необходимое для комфортного отдыха есть. Большой, уютный, двор. Отдельная стоянка для машин, кстати деньги за стоянку у меня ни взяли. Есть общая кухня, для тех кто хочет готовить сам, а для тех кто готовить не хочет хозяева сами готовят завтраки, обеды и ужины, но кушать у них не настаивают. Хозяева очень отзывчивые и добрые люди, готовы помочь в решении любого вопроса. Отдых в отеле «Кипарис» оставил приятные и теплые воспоминания о Судаке. Уезжать не хотелось! Вообще мы не сторонники отдыхать в одном и том же месте, но в «Кипарисе» отдохнули бы еще не раз. В общем нам там очень понравилось! Спасибо за отдых! Алексей, Наталья и Тимофей из Тулы.
Ответить
0 # Елена 20.09.2021 07:22
Отвратительная гостиница. Цена у нее ни бюджетная, а условия еще хуже, чем в эконом классе. В санузле нет никаких средств для гигиены,про вопрос про мыло, получили ответ,что не входит оно в номер. Полотенца для рук, ног, лица не выдали, только одно банное положено. УЖАСНЫЙ запах канализации, очень сильный и постоянный, вода в раковине не уходила. Номер был двухкомнатный, есть чайник, но нет посуды, вообще никакой, чай видимо пить из ладошек нужно. Мебель в номере засаленная, грязная, не то что спать противно на таком диване, на него даже смотреть не приятно. Сложилось ощущение, что хозяева просто собирают деньги, а об комфорте их отдыхающих не думают совсем. Смогли пробыть в номере только одну ночь, с трудом добились возврата уплаченных наперед денег и бежали из этого гостевого дома рано утром.
Ответить
0 # Фатиме 07.09.2021 17:23
Вода у нас постоянно горячая, они у нас не только от батарей греются .Код от калитки, если вы забыли спросить, на воротах мой номер телефона указан .По поводу розеток -это семейный номер, родители с детишками. В вашем случаи, нужно было брать два номера ,раздельных .Тогда и розеток хватило и покомфортней было бы .
Ответить
+1 # Владислав 15.08.2021 08:28
Единственный для меня плюс - это близость к морю, номер 3-4 отвратительно(3 этаж ,двухкомнатные) Номера хорошие, но на номер 2 розетки и в не очень удобных местах(просили удлинитель,но так его и не увидели,тройник дали). Общий коридор, но хоть предупредили об этом, про детей администраторов на топчане правда(отзывы ниже), wifi на 3 этаже не ловит в номере совсем, пришлось бежать по соседям и просить пароль рассказывая ситуацию, был готов заплатить даже. На просьбу сделать wifi никак не реагируют, говорят у всех так(но это не правда). Администраторы очень странные люди.Если солнца нет, о воде тёплой забудьте,плюс баки на крыше не рассчитаны на такое количество людей, держатель для душа на уровне ног.Стирка 150 рублей.В некоторые дни в санузле бывает невыносимая вонь(как будто все справили нужду и не смыли) Возвращались под ночь, закрыли ворота, код цифр для нажатия не сказали. В общем вывод из всего этого один, дорого и не стоит этих денег, просто близко к морю. Ищите другое жильё.
Ответить
0 # Фатиме 07.09.2021 17:18
Ответить
0 # Артем 11.07.2021 20:56
Администрацию уволить!!!
Ответить
0 # Сергей 23.08.2020 14:12
Отдыхали с семьей в начале августа 2020. Нам очень всё понравилось. До моря недалеко, кухня обалденная, в номере было чисто и все условия были. Хозяева классные, на любую просьбу тут же откликались. В следующем году обязательно приедем ещё. Рекомендую!
Ответить
+4 # Юлия 13.08.2019 06:02
Отдыхали в июле 2019. Очень здорово! Номера чистые, двор большой и свободный! Дети играют, смех и веселье! Уютно и по-домашнему! Машины ставят на стоянку. Завтраки, обеды и ужины просто пальчики оближешь! Мила, Исмет спасибо огромное за вкусняшки! В весе прибавили)))) Вся семья приветливые и отзывчивые. Уезжали со слезами!
Ответить
+4 # Сергей и Елена 05.08.2019 23:30
Отдыхали в "кипарисе" июнь-июль 2019 года. Отличное место для отдыха семьёй. Удобное расположение, до моря не более 5 минут пешком. Номера хорошие, уютные, всё необходимое для отдыха есть. Большой, уютный, зелёный двор.Есть общая кухня, для тех кто хочет готовить сам, а для тех кто готовить не хочет хозяева сами готовят завтраки, обеды и ужины, еда у них всегда очень вкусная, особенно хотелось бы отметить манты и самсу от Милы. Ну а плов который готовит Исмет в Казане на костре просто обалденный! Мы такого плова вообще нигде не пробовали! За пловом к нему даже приходят из других гостиниц. Хозяева очень отзывчивые и добрые люди, отдыхать там приятно, обстановка домашняя). Вобщем нам там очень понравилось! Спасибо за всё! Лена, Сергей и Полинка, Петропавловск-Камчатский.
Ответить
+3 # Елена 30.06.2019 15:37
В июне 2019 года отдыхали в отеле "Кипарис". Отличный отель, в пяти минутах ходьбы до моря, привлекательный снаружи и внутри. В чистых и аккуратных номерах есть всё необходимое, имеется кухня для желающих готовить. Хозяева - внимательные и приветливые люди. Всем советуем. Гости из Саратова.
Ответить
+3 # Марина 29.06.2019 18:24
Отдыхали в Судаке в июне 2019 года, выбором города довольны, так как было всё, что нужно : чистое тёплое море, ласковое солнце и горы. Остановились в отеле "Кипарис" и не пожалели. Нас встретили очень радушные, гостеприимные хозяева. Администратор всегда готова помочь. Хозяйка кухни просто волшебница, всё очень вкусно и по - домашнему. Муж хозяйки главный шашлычник в городе, а его фирменный плов на костре просто объедение, обязательно нужно попробовать. Спасибо Вам за приём, не хотелось уезжать от Вас, всё очень понравилось. Вы просто замечательные люди. Хочется вернуться снова! Марина из Саратова
Ответить
+3 # Алёна 22.07.2018 18:56
Отдыхали с мужем в начале июля 2018 года. Очень славный семейный отель! Всё понравилось! Номер хороший. Wi-Fi добротный. Наша комната была на первом этаже и выходила в уютный дворик, где можно было утром позавтракать на свежем воздухе, а вечером - поужинать и вместе со всеми посмотреть футбол и "поболеть" (Чемпионат мира по футболу отчасти совпал с нашим отдыхом). Плов и шашлык от хозяев отеля - это объедение! Всем рекомендую! Спасибо хозяевам!
Ответить
+5 # Сергей 21.07.2018 12:36
Очень отличное место я сейчас отдыхающих а кухня просто на высоте рекомендую здесь обедать порции очень большие
Ответить
+5 # Инна 07.10.2017 10:35
Присоединяюсь к положительным отзывам отель замечательный.Хозяева гостеприимные огромное спасибо Миле готовит чудесно!Все чистенько и аккуратненько.Фате привет из Санкт Петербурга если и поедем то только к вам.Отдыхали с 31 августа по 10 сентября. :-) :-) :-)
Ответить
+5 # Илларион 13.08.2017 20:03
Отдохнули в июле этого года в Судаке. Самые лучшие впечатления и воспоминания. Особенно отмечу условия и атмосферу миниотеля Кипарис. Персонал, а это одна дружная семья, помогает решить любой вопрос быстро и спокойно. Отдельная благодарность шеф-повару! Мила прекрасно готовит национальные блюда манты, плов, Лагман, выпечку, красиво подаёт. Море рядом. В общем супер. Большое спасибо, ребята!
Ответить
+5 # Ильнар и Оксана 11.08.2017 17:02
Всем Привет! Огромное спасибо персоналу отеля за отличный отдых. Ездили на отдых с детьми. Было даже не страшно оставить их на пару часов и сходить прогуляться вечером. Понравилось абсолютно все!!! Особенно хочется отметить обалденную кухню и уютную домашнюю обстановку
Ответить
+3 # юлия 25.07.2017 06:52
Замечательное место
Ответить
+3 # Алевтина 15.03.2017 10:24
Отдыхали в Крыму в сентябре 2017 г. впятером c подругами в отеле Кипарис. Понравилось очень!!! всё и Крым и Судак и Кипарис- очень тепло по-родственному встречают, кормят и провожают. Хочется вернуться и только в Кипарис!!!
Ответить
+6 # Олег, Оля, Ирина 18.08.2016 10:51
Привет всем! Отдыхали в начале августа 2016г. Все приятные впечатления об отдыхе в г. Судак связаны с отелем Кипарис :lol: Чисто, уютно. Внимательный персонал. Гуля, Мила, Белял большое Вам спасибо! Рекомендуем всем. Не пожалеете. Нижегородцы Олег и Оля
Ответить
+6 # Ирина 30.07.2016 03:13
Мы с семьей отдыхали в Судаке в июле 2016г. У вас не проживали, но шашлычок покупали. Очень хорошо приготовлен, вкусный, сочный, ну просто объедение!!! Рекомендую))
Ответить
+6 # Павел и Татьяна 27.07.2016 11:39
Благодарим за прекрасно проведенный отдых в минимотеле "Кипарис". Замечательные, вкусные, домашние блюда на выбор у хозяюшки Мумине. Ление красиво сервирует стол. Администратор Фатиме всегда со всеми приветлива. Лучшие шашлыки и запеченая рыба в Судаке у Исмета. Гульнара и Гульзар постоянно следят за чистотой и порядком. Белял-ответственный за устранение всех неполадок, всегда обеспечивал горячей водой. Администрация в лице Музафара и Зои прекрасно организовали и обеспечили все условия. Ну и самое главное прекрасное почти родственное отношение. Не хотелось уезжать. Большое всем спасибо за проведенный отдых.
Ответить
+5 # Татьяна 20.07.2016 12:50
Отдыхаем с дочкой в отеле Кипарис. Спасибо большое хозяюшке Мумине. Умница!!!! Её царство кухня. Всё вкусненько, горяченькое и по домашнему. Да ещё и разнообразие. Блюда на выбор. Ление, дочка хозяюшки, всегда разнесет и проконтролирует. Администратор Фатиме, красавица и очень приветливая. Что касается белья, полотенец всё чистенько. в номере и туалет, и душ. Горячая вода есть всегда. Кондиционер и холодильник работают и ими можно пользоваться. Муж хозяюшки, Исмеит- главный в Судаке по шашлыкам. И свиной, и куриный, и рыбочка подкапченая. Проходящие мимо люди не могли не остановиться и заказывали шашлыки. Кушали в уютном дворике. Завтра сьезжаем. Заканчивается наш отпуск. Спасибо большое за отдых, тишину и человеческое отношение.
Ответить
+6 # Наталья 19.07.2016 13:46
Отдыхала с 11-13.06.16г. Всё очень понравилось. :-) Море, пляж песочно-галечный, горы, всё рядом. Номера чистенькие, есть всё для полноценного проживания ( душ, туалет, холодильник, телевизор, шкаф для одежды, балкон). Хозяева очень радушные, всегда накормят (каждое блюдо шедевр!), напоят и все подскажут. Всё как-то уютно по-домашнему. За это им огромное спасибо!
Ответить
+5 # Татьяна 14.07.2016 05:13
Привет Судак. Отдыхающие с Беларуси благодарят за сервис, организацию отдыха, тёплые дружеские отношения администрацию и обслуживающий персонал отеля. Земляки, если Судак- то Кипарис.
Ответить
+9 # Елена 02.12.2015 08:28
отдыхали с друзьями в августе 2015! отличный отель и персонал!!!!!!обязательно к Вам Вернемся! Привет из Пензы!!!!!!!!! :D :D :D
Ответить
+10 # Антон и Ирина 05.09.2015 19:30
В первый раз на отдыхе жили в Кипарисе в 2014 году,в августе 2015 вернулись туда же.Номера отличные,со всеми необходимыми удобствами,по приемлемой цене,уютный дворик,до моря прогулочным шагом около 5-ти минут.Но самое главное-это очень доброжелательные и радушные хозяева,которые еще и кормят очень вкусно!Вечерний шашлык вспоминаем до сих пор!)С удовольствием приедем снова. Антон и Ирина,г.Самара.
Ответить
+12 # Александр и Любовь 05.09.2015 18:17
Отдыхали с 23.08.15 по 2.09.15 в этом замечательном отеле! Понравилось абсолютно всё!!! Очень приветливые и доброжелательные хозяева. В номере чисто и уютно. Всего в 5 минутах от моря. Питались в самом же отеле, намного лучше, чем в местных кафе и столовых по вполне приемлемым ценам! Всё по домашнему вкусно, меню разнообразное. Аккуратный дворик. Ещё большой плюс это своя стоянка, с видеонаблюдением! Большая благодарность хозяевам! Благодаря Вам, наш отдых был незабываемым! Александр и Любовь г. Чебоксары.
Ответить
+12 # Юлия и Владимир 04.08.2015 18:04
Отдыхали с семьей в отели Кипарис.В июле месяце, все очень здорово, нам очень понравилось. Гостеприимные хозяева, Очень вкусная кухня.Чисто и уютно, мы прекрасно провели время! Рекомендую всем, не пожалеете. Семья Романовых город.Москва
Ответить
+12 # Александр и Татьяна 29.07.2015 17:36
Были в отеле в конце июня с женой. Отель прямо скажу Вам отличный номера услуги персонал трансфер питание все очень замечательно А какая природа рядом обалдееш Рекомендую для полноценого отдыха не пожалеете! Ставлю оценку 5+ Буду советовать друзьям и знакомым!
Ответить